Здравствуйте, Фёдор!

Тема в разделе "Город, природа", создана пользователем Petr4, 22 янв 2019.

1. Petr4

Petr4 Местный

Симпатии:
    6
    Dislikes Received:
    0
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Фото-репортёр
    Сайт:
    Я здесь как:
    Фотограф
    В России интересно. Памятник Фёдору Достоевскому - одно из интереснейших мест для фото портретов. Студенты и туристы давно уже приметили интересный уголок и охотно фотографируются.

Москва, Воздвиженка улица, около библиотечного комплекса. Архитектор Посохин, скульптор Рукавишников. Фёдор в широких штанах, in folk style, и в пальто. Вместо головного убора натуральный, мужской человеческий мех, сохраняющий тепло. Памятник Фёдору, подобно Порфирию Иванову, пропагандирует Nature style, life in Nature. Авторы памятника напоминают прохожим, что человек - тоже животное, теоретически способное весь год жить вне помещения, подобно лосю, зубру или оленю. Зимний климат хорошо отрезвляет сознание Homo Sapiens.

Я предпочитаю фотографировать Фёдора в тёплое время года. Стремление фотографировать в тепле не связано с религиозными убеждениями, просто object, фотоаппарат мой. Рабочий режим от 0 до +40 по Цельсию. О чём писал Фёдор? О правильном использовании инструментария, о том, что рабочий инструмент лучше всего использовать по назначению, во благо человека, а я простой рабочий, чистый пролетарий.

Некоторые школьники России изучают наследие Фёдора Достоевского. Если есть стремление быть вместе с Фёдором Достоевским, могу сфотографировать в тёплое время года. Напоминаю, TFP. Time For Print, money & ИФНС не участвуют. Вы фотографируете меня, я фотографирую Вас, процесс обоюдный и взаимный, и в результате каждый участник процесса получает фотоснимки.

Последнее редактирование: 22 янв 2019

Поделиться этой страницей