Вниманию детских операторов и фотографов

Тема в разделе "Я модель, ищу фотографа", создана пользователем busy1234, 4 июл 2016.

  1. busy1234

    busy1234 Новичок

    Регистрация:
    4 июл 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Dislikes Received:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Я здесь как:
    Модель, нет 18
    Здравствуйте, гуру и начинающие видеографы и фотографы! Вниманию мое предложение тем, кто занимается детской съемкой. В первых числах сентября у нашей дочки десятилетие, по поводу которого устраивается загородное мероприятие. Нам нужен классный и красивый ролик в красивом месте с веселыми людьми.
    Продумана тематика, сценарий, дресскод и тд. оформление идеи… Она красивая и вкусная. Это беседка в черте Москвы, лес Лосиного Острова. Большая огороженная лесная территория. Тридцатиметровая беседка, украшалки, порядка 400 шаров… в том числе и огромных метровых, с которыми получаются бомбовые фотки. 15 вменяемых детей, торты, капкейки, шашлык, самовары… аниматоры… Все атрибуты красивого загородного мероприятия. Ленты атласные развивающиеся, летние яблоки в стеклянных десятилитровых вазах, подсолнухи, деревянные надписи имен, ну и милая именинница)…

    В общем, прекрасная идея для чьего-то портфолио) на авторство не претендуем. Если есть друг фотограф, то вообще здорово! Фото мы и сами увлекаемся, но хочется найти профессионалов творческих ребят)
    С нас модели в количестве 15 человек, красивое оформление идеи, хорошее настроение и холодное вино)))))
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2016
  2. AlexKolesnikov

    AlexKolesnikov Снимаю фото и видео.

    Регистрация:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    19
    Dislikes Received:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Я здесь как:
    Фотограф
    Оплата подразумевается, или идея строится только на tfp?
     

Поделиться этой страницей