Требуется модель для дипломной работы.

Тема в разделе "Прочие поиски участников ТФП проектов", создана пользователем Evgeniya, 1 ноя 2019.

  1. Evgeniya

    Evgeniya Новичок

    Регистрация:
    17 окт 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Dislikes Received:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Я здесь как:
    Стилист
    Прохожу обучение в академии имидж технологий Time for Image и хочу нарядить красиво, стильно и модно молодую женщину. Возраст 25 - 45лет.
    Кто хотел бы поучаствовать в стильном преображении, и подобрать идеальный для себя гардероб?
    С меня бесплатные услуги стилиста, профессиональная фотосъемка, с Вас - согласие на публикацию фотографий "до" и "после", бюджет на шоппинг (при желании, после фотосессии вещи можно будет вернуть в магазин), расходы на парикмахера и визажиста (если это потребуется).
    План работы примерно такой:
    День 1: Знакомство. Встреча в ТЦ Афимолл Сити для определения Вашего цветотипа и типа фигуры. День 2: Шоппинг.
    День 3: Фотосессия.
    Условия участия.
    Мои бесплатные услуги стилиста:
    3 полноценных образа, которые идеально подчеркнут Вашу внешность и будут соответствовать Вашему образу жизни;
    рекомендации по выбору одежды относительно Вашей фигуры; формула Вашей индивидуальной стилистики, зная которую, Вы научитесь гармонично и красиво выражать свой характер, свои чувства и эмоции через одежду; избавление от ненужных трат в будущем и экономия времени - Вы будете четко знать на какие цвета обращать внимание, а какие обходить стороной, чтобы одежда не лежала в шкафу "мертвым грузом", а вещи в Вашем гардеробе будут легко сочетаться между собой.
    Все эти знания для Вас будут собраны в персональной презентации.
    Я готова работать со всеми, у кого есть следующие возможности: пустить в оборот от 40 000 до 60 000 руб. (купить вещи для Вашего образа с возможностью возврата их в магазин после фотосессии, т. о. Вы сможете вернуть деньги, потраченные на одежду, оплатить услуги визажиста и парикмахера). Разрешить публикацию Ваших фотографий "до" и "после".
    Если Вас заинтересовало мое предложение, то, пожалуйста, пришлите мне на почту lomakina3684@mail.ru несколько своих фотографий (обязательно должно быть видно лицо) или укажите ссылку в соц.сетях, где я могу их посмотреть.
     
    MissVita нравится это.
  2. Чеширский Кот

    Чеширский Кот Косорукий дилетант

    Регистрация:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    793
    Симпатии:
    526
    Dislikes Received:
    2
    Баллы:
    93
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Непредсказуемый маньяк
    Адрес:
    Гондурас
    Я здесь как:
    Фотограф
    Понаблюдаю за темой. Для данного ресурса не самое обычное предложение.
     
  3. Obscure

    Obscure Местный

    Регистрация:
    8 мар 2016
    Сообщения:
    1.113
    Симпатии:
    850
    Dislikes Received:
    6
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Я здесь как:
    Фотограф
    Примеры работ повысят вероятность отклика.
     
  4. Нина

    Нина Местный

    Регистрация:
    28 дек 2016
    Сообщения:
    654
    Симпатии:
    471
    Dislikes Received:
    5
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Я здесь как:
    Модель, есть 18
    Интересное предложение. Но для таких вложений конечно нужно точно знать, что Вы не зря учитесь. Вы можете разместить даже свои фото как пример стильной, со вкусом одетой молодой женщины. И думаю желающие найдутся.
     
  5. AlexKolesnikov

    AlexKolesnikov Снимаю фото и видео.

    Регистрация:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    19
    Dislikes Received:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Я здесь как:
    Фотограф
    Разве можно возвращать б/у вещи в магазин? Даже если один раз одевали, это уже б/у. Мне всегда казалось, что после примерки вещи, которые берут в магазинах, считаются полностью подходящими. Вернуть можно разве что брак.
     
  6. Нина

    Нина Местный

    Регистрация:
    28 дек 2016
    Сообщения:
    654
    Симпатии:
    471
    Dislikes Received:
    5
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Я здесь как:
    Модель, есть 18
    Полностью подходящими они считаются через 14 дней. А до этого еще 10 раз может поменяться настроение.
     
  7. Elya

    Elya Новичок

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    10
    Dislikes Received:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Я здесь как:
    Модель, есть 18
    Я тоже там проходила обучение. Разместите у себя в соцсетях объявление. У меня было 18 желающих, потом не знала как отказать 17ти)))


     

Поделиться этой страницей