Требуется Фото/Видео на мероприятие в Москве 25.02

Тема в разделе "Прочие поиски участников ТФП проектов", создана пользователем David, 24 фев 2017.

  1. David

    David Новичок

    Регистрация:
    24 фев 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Dislikes Received:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я здесь как:
    Стилист
    На танцевальную вечеринку в известном спорт клубе Москвы территориально м.Профсоюзная/Новые Черёмушки, приглашаю провести видео и фото съемку, по работе 2-3 часа, видео нужно будет смонтировать, фото обработать, все как полагается! Данный проект можете использовать в своём портфолио, жду предложений и ваши работы, обязательно.
    Мероприятие будет проходить 25.02.2017, начало в 19:00, продолжительность 2-3 часа.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2017
  2. Евгений Крючков

    Евгений Крючков Админ Команда форума

    Регистрация:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    2.234
    Симпатии:
    1.320
    Dislikes Received:
    2
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Любитель
    Адрес:
    Москва. СЗАО, Южное Тушино
    Сайт:
    Я здесь как:
    Фотограф
    Прочитал пару раз - увидел требования, а в чем интерес фотографа у которого уже есть (свои работы обязательно)
     
    Ondatr нравится это.
  3. Heretic

    Heretic Админ Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2016
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    359
    Dislikes Received:
    1
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Я здесь как:
    Фотограф
    Согласен, предложение может представлять интерес для новичков в клубной фотографии, ещё только набирающихся опыта (нарабатывающих портфолио). Имеющие же примеры таких съёмок берут от 3000р/час. Это за фото. За видеосъёмку и монтаж ролика наверное дороже.
     
  4. Nesta

    Nesta Люблю женщин

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    339
    Dislikes Received:
    5
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Я здесь как:
    Фотограф
    Сегодня снимал в "Зебре" 5 часов бесплатно. Постановку, с заранее выбранной моделью. Вы же предлагаете репортажку, да ещё не показывая моделей. Видео я не снимаю, но если затеять постановочную видеосьёмку, с командой осветителей, и прочим людом, то я даже представить не могу сколько это может стоить. А без постановки, чистый репортаж лично мне точно не интересен даже за деньги.
    UPD. Перечитал и понял, что получилось как то зло. Весь вопрос в интересе, Вы как заказчик тфп съёмки если хотите бесплатно, предложите то, что будет интересно фотографу. Это может быть медийная персона, профессиональная модель (просто красивых можно найти и без Вашего участия), уникальная локация недоступная без Вашего участия (например какой нибудь узнаваемый зал в кремле), какой то аксессуар уникальный (автомобиль, вертолёт (пользуется кстати популярностью)) и так далее.
    То есть, Ваше предложение начинает быть интересным с того момента, как фотограф не может без Вас обойтись. Пока выглядит честно говоря не интересно.
    И ещё раз, фотограф кладёт в портфолио лучшие работы, а это практически всегда исключительно постановочные кадры. Репортажка не идёт в портфолио.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2017
  5. David

    David Новичок

    Регистрация:
    24 фев 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Dislikes Received:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я здесь как:
    Стилист
    Поясняю.
    Предложение рассчитано на начинающего фотографа, TFP, на того, кому нужны материалы в портфолио, а если учесть что это мероприятие в известном клубе, то база у новичка может быть весомая!!! Тоже самое с видео, ( Снять видео ресепшена, пару комментов у людей, общий план), делаете свою работу, никто не мешает, что нужно подсказать, при встрече оговаривается. Это первое!!!
    Второе, в тексте написано что жду от вас предложений, написано вроде по русски, хотите за деньги, напишите своё предложение, далее будет видно. Прошу внимательно читать объявление, чтобы не пришлось отвечать на каждый коммент.
     
  6. Евгений Крючков

    Евгений Крючков Админ Команда форума

    Регистрация:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    2.234
    Симпатии:
    1.320
    Dislikes Received:
    2
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Любитель
    Адрес:
    Москва. СЗАО, Южное Тушино
    Сайт:
    Я здесь как:
    Фотограф
    Не нужно лукавить! Вы ведь тут первый день. А пользователи тут опытные, и каждого "стилиста -продюсера" раскусывают на раз.
    Хотите сделать коммерческое предложение, не стесняйтесь - сделайте.
    Хотите получить качественную работу не потратив денег? Ну что ж это общепринятая практика в стране, но тут этого не любят.
    И второе (как говорите) . Хотите чтоб Вас поняли? Излагайте мысль - прямо по-русски, Давид! Чтоб дополнительных вопросов не возникало.

    А так то, люди тут добрые, и фотографировать хорошо умеют ;)
     

Поделиться этой страницей