Моё хобби

Тема в разделе "Любые темы", создана пользователем Petr4, 22 июн 2018.

1. Petr4

Petr4 Местный

Симпатии:
    12
    Dislikes Received:
    5
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Фото-репортёр
    Сайт:
    Я здесь как:
    Фотограф
    Сфотографирую человека [или нескольких людей], у которого есть какое-то увлечение, хобби, которому он уделяет немало времени, но дело это является всего лишь увлечением в свободное время. Что это может быть? Собирательство, коллекционирование, кулинарное творчество, спорт, туризм, мюзикл, танец, да что угодно. В отличии от трудового ремесла хобби не приносит доход, скорее одни расходы, но приносит нематериальное удовлетворение.
    На моем иллюстрирующем снимке школьный рок-коллектив, сразу после концерта в школьном актовом зале. Ребята сфотографировались для альбома, они не музыканты-профессионалы, а любители, но если бы вы знали, сколько времени, денег и усилий они отдают этому увлечению...

Куда, для чего делаются такие фотоснимки? Для личных архивов и домашних альбомов, для личных аккаунтов социальных сайтов-мессенджеров, таких как ВК, ОК, Инстаграм, где люди часто пишут о себе, о своих увлечениях и хобби, и могут проиллюстрировать свои тексты.

Последнее редактирование: 22 окт 2018
  2. Petr4

Petr4 Местный

Симпатии:
    12
    Dislikes Received:
    5
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Фото-репортёр
    Сайт:
    Я здесь как:
    Фотограф
    Спасибо огромное людям, для которых танец - это хобби. Пофотографировали друг друга, я пока еще жду фото, не получил, а в парке выглядело это так:[​IMG]

3. Petr4

Petr4 Местный

Симпатии:
    12
    Dislikes Received:
    5
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Фото-репортёр
    Сайт:
    Я здесь как:
    Фотограф
    Ещё раз вспомню сюжет о хобби. Возможно, что среди моделей на этом сайте есть те, кто интересуется памятниками Москвы, те, для кого Москвоведение - это хобби. Мне тоже давно нравится город Москва, и в том числе и потому, что в нём много культурных памятников, которые могут быть использованы как фон для создания интересных фотоснимков.

Напоминаю, ТФП, то есть вместо денег, обычного, стандартного вознаграждения, участники ( и фотограф, и модель) получают фотоснимки. Если Вы уверены, что можете принять участие в создании фотоснимков, способных заменить собой деньги, т.е. если снимки будут не менее интересны другим людям, чем деньги, то ОК, пишите, будем сотрудничать. Художники Монетного Двора сегодня интересуются памятниками Петру Первому, Лермонтову, Ярославу, и возможно, в Москве найдутся интересные варианты этих сюжетов также, или может быть интересны какие-то другие писатели, например Гоголь.

Художники Монетного Двора создают настоящие шедевры, и их достижения пользуются воистину международным и всенародным интересом и спросом. Люди готовы работать, отдавать своё время и силы ради произведений искусства скромных анонимных тружеников и мастеров Гознака. Шедевры действительно стоят внимания.

Последнее редактирование: 9 окт 2019
  4. Petr4

Petr4 Местный

Симпатии:
    12
    Dislikes Received:
    5
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Фото-репортёр
    Сайт:
    Я здесь как:
    Фотограф
    Россияне знают, что такое ТФП. Время для принта есть, и российский народ работает не бесплатно, а за деньги, и очень многие люди трудятся ради того, чтобы увидеть шедевры изобразительного искусства, изделия Монетного Двора. В настоящее время в Москве популярно фольклорное изображение Аполлона, и современные 100 рублей показывают, как Он может выглядеть.

Златокудрый умеет согревать человека. Прямое общение с Лучезарным у меня затруднено из-за отсутствия знания древнегреческого. Я иногда обращаюсь к Богу с помощью посредника, того, кто уже в раю, и ближе меня к Богу.

В Российском обществе лучше быть вместе со всеми и делать то, что нужно всем. Фотоснимок ниже был сделан в тёплое время года в Москве. Памятник изобретателю Михаилу Калашникову, который, конечно, не нарушал законы Бога и уже давно в раю, был сфотографирован фотоаппаратом. Фотомодель демонстрирует интеллект, вызывает уважение и иногда помогает в таких случаях, и памятник на фото доступен для обозрения. Спасибо фотомодели за активное участие в создании фотоснимка! Этот ТФП фотоснимок был сделан не только для меня, но и для фотомодели. Модельный релиз необязателен в данном случае, и я буду очень рад, если ТФП-творчество будет доступно для меня и в будущем, думаю, что договориться будет нетрудно.

Последнее редактирование: 15 окт 2019
  5. Alex_T

Alex_T Местный

Симпатии:
    140
    Dislikes Received:
    3
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Я здесь как:
    Фотограф
    А Вы делаете различие между ТФП и TFP?

Вы про будущее из разряда фантастики?

Ошибочка, 21 век, наличку видят уже только нищие, добывающие попрошайничеством, остальные по безналу...

Популярность 100 рублевки?! Смеётесь?! 99,99 % не в курсе, что на Большом театре Аполлон.

Невелики у Вас потребности, на пенсию существуете?

Это плюс! Тут на родном русском сложно уловить последовательность, а уж коли б перемежалось с древнегреческим, тут бы совсем ни до кого Вы не достучались.

И в прямь отвечают?​

Можно расшифровать? И как это связано с ниже следующим?

Не нарушал законы, это Вы из приватной беседы с потустороннем миром выяснили? Но ценно, что снято на фотоаппарат!

Жаль, что интеллект демонстрируемый моделью Вы решили раскрыть почти с задницы, или по Вашему интеллект Калашникова именно там? В каких случаях помогает и чему/кому наверное уже нет смысла выяснять.. Но из плюсов, готов согласиться, что памятник доступен для обозрения. Будем пить чай с сахаром и удовольствием!

Странное представление об активности....

Вы опоздали :(, ему точно ни чего уже не нужно.

Вам если только ТФП светит в будущем, иного нет...

ЗЫ. Дайте номер своего дилера, я тоже так хочу хотя бы раз в неделю...

Любовь23, Нина и Ondatr нравится это.
    Petr4 dislikes this.
  6. Petr4

Petr4 Местный

Симпатии:
    12
    Dislikes Received:
    5
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Фото-репортёр
    Сайт:
    Я здесь как:
    Фотограф
    TFP, Time For Print, широко известный вариант договора. В СССР даже дети знали, что когда человек замужем, симпатизировать не следует. Некто, в 16 веке Григорианского календаря, проявлял в России излишний интерес, потом узнал, что Бог не поощряет подобные отношения, и решил освободиться от желаний, уйти из мира перевоплощений, и купец Иван Калашников по-дружески ему помог.

Сегодня, в 21 веке Григорианского календаря, замужний человек не близок, не привлекателен, не интересен, и по-прежнему, традиционно вызывает чувство уважения, и не зародилось в 16 веке новое племя в семействе Калашниковых, и в результате сегодня некому восхищаться замужними людьми. Фотомодель TFP умеет помогать фотографу. Ум фотомодели способен понять, что если труд не оплачивается деньгами Златокудрого [рублями], значит нужно искать Бога, который поможет жить дальше.

Одно из ценных качеств фотомодели - умение не заслонять то, что интересно человеку. Недавно в Москве можно было увидеть и приобрести интересные ритуальные предметы. Контакт с Аполлоном напрямую в TFP невозможен, так как рубли не участвуют в процессе. Сребролукий иногда питает человека через Посредника, с которым можно связаться через священные предметы Индуизма. На фото ниже результат, один из священных ритуальных предметов, традиционное фольклорное творчество, огромное спасибо фотомодели за активное участие в создании фотоснимка и дополнительное консультирование.

Последнее редактирование: 16 окт 2019 в 16:16
  7. Нина

Нина Местный

Симпатии:
    206
    Dislikes Received:
    0
    Баллы:
    43
    Я здесь как:
    Модель, есть 18
    К черту замужество )))
    Похоже я неправильно живу. Можно контакты?

8. Obscure

Obscure Местный

Симпатии:
    381
    Dislikes Received:
    4
    Баллы:
    63
    Я здесь как:
    Фотограф
    Тебе контакты от какой конфессии?

9. Alex_T

Alex_T Местный

Симпатии:
    140
    Dislikes Received:
    3
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Я здесь как:
    Фотограф
    Мне пожалуйста от той, где такая-же забористая трава, как у автора ветки

Евгений Крючков нравится это.
  10. Нина

Нина Местный

Симпатии:
    206
    Dislikes Received:
    0
    Баллы:
    43
    Я здесь как:
    Модель, есть 18
    С возможностями рыбы золотой! Жить как-то надо с вашим ТФП.

11. Obscure

Obscure Местный

Симпатии:
    381
    Dislikes Received:
    4
    Баллы:
    63
    Я здесь как:
    Фотограф
    Это к Деметре

12. Нина

Нина Местный

Симпатии:
    206
    Dislikes Received:
    0
    Баллы:
    43
    Я здесь как:
    Модель, есть 18
    Пойду договариваться

13. Petr4

Petr4 Местный

Симпатии:
    12
    Dislikes Received:
    5
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Фото-репортёр
    Сайт:
    Я здесь как:
    Фотограф
    Спасибо за проявленный интерес, поправил слово "искать" [search]. Даниловский Event Hall помогал в этот раз разместить священные изделия, а само мероприятие регулярно повторяется, Delhi.базар, не трудно найти, но я не буду ссылаться на другие сайты, Вы и сами, думаю, неплохо ориентируетесь в Web.

Последнее редактирование: 16 окт 2019 в 17:37
  14. Alex_T

Alex_T Местный

Симпатии:
    140
    Dislikes Received:
    3
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Я здесь как:
    Фотограф
    Тебе не туда, тебе к Диктинне.

15. Нина

Нина Местный

Симпатии:
    206
    Dislikes Received:
    0
    Баллы:
    43
    Я здесь как:
    Модель, есть 18
    Вот не люблю я женские коллективы...Придется с бутылкой вина соображать на троих.

Поделиться этой страницей