Модельный релиз и его значение.

Тема в разделе "Обсуждение фотографий", создана пользователем Petr4, 17 окт 2019.

1. Petr4

Petr4 Местный

Симпатии:
    14
    Dislikes Received:
    45
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Фото-репортёр
    Сайт:
    Я здесь как:
    Фотограф
    TFP-творчество с участием фотомодели невозможно без подписанного релиза. Релиз - гарант того, что фотомодель не против создания изображения и передает право создания изображения фотографу. Иногда бывает, что модель возражает, в таком случае у меня результат не появляется, и творчество фотографа не стоит приравнивать к тому, что можно увидеть с помощью видеонаблюдения.

Тем не менее, окружающий меня мир удивителен и прекрасен, и мир гораздо лучше, чем я предполагал. Недавно я смотрел Российское ТВ, и вдруг увидел в каком-то репортаже предложение посмотреть фильмы Федерико Феллини. Неудивительно.

Удивительно, странно, что Федерико Феллини снимал фильмы про Джульетту, человечка, который за ним был замужем, и Федерико не мешал показывать фильмы другим людям, а в Риме много религиозных центров. После "невкусного" сообщения я решил вылечиться и объявил бойкот всем Российским СМИ за показ на 3 года, очень простое и эффективное профилактическое действие. Бог не поощряет интерес к замужнему человечку, и может наказать, а мне гнев Божий абсолютно не нужен, а содействие мне не помешает. Я не интересуюсь тем, что запрещено Богом. Как приятно, когда у фильма есть титры, и мне уже не нужно заниматься глубоким изучением паспорта модели перед просмотром!

Без серьёзного, глубокого изучения паспорта фотомодели нет смысла подписывать договор, делать фото, так как можно "нарваться" на настоящий ужас, связанный с гневом Божиим. Бывают умные фотомодели, которые знают, что можно показывать, а что нет. Недавно я участвовал в качестве фотокорреспондента в мероприятии Delhi.базар и фотомодели мне активно помогали. Можете увидеть результат ниже на фотоснимке. Священный предмет Индуизма показан с помощью фотомоделей, огромное им спасибо! Если трудно добыть металл, священный "огонь" способен преобразовать автомат Калашникова, пользующийся успехом в мире, в материал, и в доброе и традиционное изделие, прекрасное и интересное людям.

Последнее редактирование: 17 окт 2019
  2. Евгений Крючков

Евгений Крючков Админ Команда форума

Симпатии:
    512
    Dislikes Received:
    4
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Любитель
    Я здесь как:
    Фотограф
    Самое первое предложение это заблуждение.

3. Pelele

Pelele Участник

Симпатии:
    6
    Dislikes Received:
    0
    Баллы:
    3
    Я здесь как:
    Модель, есть 18
    Не модельный не релиз и не его не значение.
    В этом наборе слов проще искать предложения без заблуждений чем с таковыми

4. Petr4

Petr4 Местный

Симпатии:
    14
    Dislikes Received:
    45
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Фото-репортёр
    Сайт:
    Я здесь как:
    Фотограф
    TFP, т.е. не за деньги. Заказчик "жалуется" на отсутствие денег. Когда человек пострадал где-то и обращается к полицейскому и рассказывает о своём трудном существовании, о трудном положении, его вежливо просят сначала написать заявление. Если обращается не фотомодель, релиз - вариант заявления товарища устроиться в МА и одновременно гарант авторского права фотографа на фотоизображения.

5. Petr4

Petr4 Местный

Симпатии:
    14
    Dislikes Received:
    45
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Фото-репортёр
    Сайт:
    Я здесь как:
    Фотограф
    В каких случаях релиз не требуется? TFP - творческое создание изображений без участия денег. Люди в России часто испытывают эстетический голод и обожают изображения в виде денег, и работают до пенсионного возраста для того, чтобы получить эстетическое удовольствие от рассматривания наличных денег или их заменителей, карточных и других шедевров декоративно-прикладного искусства.

Чем больше денег, тем полнее чувство эстетического удовлетворения. Но фольклорное творчество анонимных тружеников Гознака удовлетворяет не всех людей, и иногда нужны ещё какие-то изображения. Фотоснимок является своеобразным документом, фиксирующим что-то, что было на самом деле, и иногда людям нужно такое искусство.

Недавно в Москве праздновали Дивали. Меня, кстати, тоже пригласили, и мне тоже удалось сделать фотоснимки. Ниже один из фотоснимков. Релиз не требовался для создания фото, так как народное творчество анонимно. На фото не Аполлон, которого можно увидеть на современных сторублевых изделиях, а другой Бог, Ганеш.

Аполлон, конечно, известный Бог, но почему-то Он не семейный какой-то Бог, Он Бог, не создавший семейный союз, и поэтому иногда не очень интересен, особенно тем, кто из Советского Союза. Спасибо фотомодели, что изображение Бога было доступно. Ганеш хороший Бог, есть чему поучиться. Создание семейного союза интересует людей. Мне было интересно участвовать в празднике. Дивали - праздник позитивных отношений.

6. Евгений Крючков

Симпатии:
    512
    Dislikes Received:
    4
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Любитель
    Я здесь как:
    Фотограф
    :zlumi: одно из двух. Или из правой руки либо с левой.

7. Petr4

Petr4 Местный

Симпатии:
    14
    Dislikes Received:
    45
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Фото-репортёр
    Сайт:
    Я здесь как:
    Фотограф
    Переведённый текст - не самый лучший способ узнать то, что было на самом деле. Пришлось изучать жизненный путь Бога Аполлона в оригинальном тексте, и моё личное изучение подтвердило, что Златокудрый и Сребролукий Бог всё ещё не женат. Аполлон бен [ибн] Зевс [Аполлон Зевсович] всё ещё холост, и есть даже мнение, что "у Аполлона есть дети", возможно, тоже с золотистым оттенком курчавых волос.

Возникновение ребёнка вне брака, без участия замужнего помощника абсолютно невозможно и нереально в мире людей. Возможно, у Богов и потомков Златокудрого иначе, и размножение происходит другим способом. Боги бессмертны, они живут в другом измерении, в отличии от людей. Не исключено, что у Лучезарного Зевсовича свадебные события впереди, и "продолжение следует".

Может быть, людям просто не всё известно о Сияющем. Но факт остаётся фактом: чем больше у человека в России рублей с изображением Аполлона, тем меньше у него шансов сохранить крепкие семейные отношения, и примеры многочисленны и общеизвестны. Семейные Боги, кстати, есть. Недавно на празднике Дивали (фото ниже) мне удалось сфотографировать изображение семейного Божества. Я везучий человек, фотомодели мне помогают, а не мешают увидеть то, что нужно, спасибо им за содействие в создании фотоснимков TFP!

Без глубокого и всестороннего изучения паспорта модели невозможно подписание релиза. Без подписанного релиза создание изображения невозможно. А вдруг фотомодель замужем? Интерес к замужнему человеку может быть строго наказан Богом. Я боюсь гнева Божьего и не хочу наказания Свыше.

Не будет релиза - не будет фото.

Последнее редактирование: 30 окт 2019
  8. Нина

Нина Местный

Симпатии:
    221
    Dislikes Received:
    6
    Баллы:
    43
    Я здесь как:
    Модель, есть 18
    .... То дети из детских домов, которые не заслуживают носить человеческую одежду (зря пост удалили), за такие слова тряпкой по морде получают, то способы размножения Аполлона...
    А чем вы на съемках занимаетесь?

Петр, что вы там жрете ?

Alex_T нравится это.
    Petr4 dislikes this.
  9. Petr4

Petr4 Местный

Симпатии:
    14
    Dislikes Received:
    45
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Фото-репортёр
    Сайт:
    Я здесь как:
    Фотограф
    Товарищ, Вы замужем?

10. Нина

Нина Местный

Симпатии:
    221
    Dislikes Received:
    6
    Баллы:
    43
    Я здесь как:
    Модель, есть 18
    А если нет? Вы поделитесь своими грибами?

11. Petr4

Petr4 Местный

Симпатии:
    14
    Dislikes Received:
    45
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Фото-репортёр
    Сайт:
    Я здесь как:
    Фотограф
    Что значит "если"? Если Вы замужем, так уважайте русское слово: "замужем", замужем, когда не "мужья", а "муж". Богом даётся только один муж, а сейчас Вы не своему мужу пишете.

Если Вы замужем, Вы вообще неправильно делаете, совершаете неправильный кармический поступок, когда ищете контакт со мной. Я могу бесплатно помочь обрести правильный путь замужнему человечку. Есть очень полезное слово из трёх букв в русском: "муж". Если Вы замужем, так постарайтесь протрезветь, вспомните, как его зовут, и постарайтесь к нему, а не ко мне обращаться, научитесь сдерживаться.

Последнее редактирование: 30 окт 2019
  12. Евгений Крючков

Симпатии:
    512
    Dislikes Received:
    4
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Любитель
    Я здесь как:
    Фотограф
    Согласно названия раздела, мы не должны обсуждать слова а должны обсуждать фотографию. Но что делать? У фотографа нет жены которую он мог использовать в качестве модели, а лишь статуэтки . Давайте обсудим русскоязычного мужа культивирующего чуждую религию? Но нет, не так все просто, может просто подождем зимы.....

Alex_T нравится это.
  13. Нина

Нина Местный

Симпатии:
    221
    Dislikes Received:
    6
    Баллы:
    43
    Я здесь как:
    Модель, есть 18
    Я отдала его обратно :emule:

Могу бесплатно дать Рецепт, как готовить грибы без последствий. :loko2gaydude:

Petr4 dislikes this.
  14. Alex_T

Alex_T Местный

Симпатии:
    148
    Dislikes Received:
    7
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Я здесь как:
    Фотограф
    Петруша, в таком случае Вы ошиблись сайтом, тут свободное общение о фотографии и близких к ней темам, а Вы обкуренный со своим уставом в чужой монастырь... Не портите себе карму, Аполлон наш!
    Лучше рецепт с последствиями ;)

Нина нравится это.
    Petr4 dislikes this.
  15. Petr4

Petr4 Местный

Симпатии:
    14
    Dislikes Received:
    45
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Фото-репортёр
    Сайт:
    Я здесь как:
    Фотограф
    Очень хорошо, дело Ваше, замужний товарищ. Вообще сайт о фото, не понятен и не нужен Ваш интерес ко мне. Вам, товарищ, к Богу, туда, где Ваш муж, и уже неважно, где он, в фокусе или в боке.

16. Petr4

Petr4 Местный

Симпатии:
    14
    Dislikes Received:
    45
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Фото-репортёр
    Сайт:
    Я здесь как:
    Фотограф
    Общение о фото, конечно, важно, но законы Бога важнее, и их никто не отменял. Довёл до сведения замужнего человека закон Бога, так как вижу, товарищ путается, помог найти путь истинный. Закон Бога полезный, закон для всех.

17. Алёна-47

Алёна-47 Тётка-вредная :)

Симпатии:
    253
    Dislikes Received:
    7
    Баллы:
    83
    Я здесь как:
    Фотограф
    Ой, Ё... Какие же комплексы и тараканы гнездятся в этой черепушке...
    Ребята, держитесь ... сейчас он нам всем покажет куда и как идти )))

18. Alex_T

Alex_T Местный

Симпатии:
    148
    Dislikes Received:
    7
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Я здесь как:
    Фотограф
    Благими намерениями вымощена дорога в ад. Не просили Вас помочь найти "истинный путь". Тут вообще заведение (сайт) светского характера....

Petr4 нравится это.
  19. Alex_T

Alex_T Местный

Симпатии:
    148
    Dislikes Received:
    7
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Я здесь как:
    Фотограф
    И расскажет что делать...

Petr4 dislikes this.
  20. Алёна-47

Алёна-47 Тётка-вредная :)

Симпатии:
    253
    Dislikes Received:
    7
    Баллы:
    83
    Я здесь как:
    Фотограф
    Как всегда выхода два )))
    Первый - затаиться и переждать осеннее обострение )))
    Второй - обратиться к соответствующему доктору ))) и потом навещать, если позволят, в районе 5-го Донского проезда)))))

:-) и Alex_T нравится это.

Поделиться этой страницей