"Я" "жду зелёный свет"

Тема в разделе "Любые темы", создана пользователем Petr4, 27 июн 2018.

1. Petr4

Petr4 Местный

Симпатии:
    9
    Dislikes Received:
    0
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Фото-репортёр
    Сайт:
    Я здесь как:
    Фотограф
    Новое предложение для желающих! Стрит портрет среди людей, которые ждут зеленого света светофора. Я давно уже заметил этот сюжет, когда люди останавливаются на тротуаре, и стоят все вместе и ждут зеленый свет.

Это всегда невероятно живописное зрелище, они не нарочно позируют, и остается только нажать на затвор фотика с длиннофокусным стеклом. Меня всегда поражает, как они красиво стоят, и ни один режиссер или стилист не смог бы так нарочно расставить людей, как это делает Само Провидение. Сюжет ошеломляюще прост. Фотоснимок получается очень выразительным и он всегда идеально скомпонован, этот простой, как природный узор, горизонтальный ритм... он просто сногсшибателен. Вы можете быть среди простых людей, Вы можете сливаться с ними, или можете выделить себя костюмом или каким-то ярким аксессуаром, и это будет Ваш портрет в коллективе незнакомцев, в ярком и непридуманном стиле лайфстайл, на фоне подлинного городского пейзажа.

Ну и как обычно в моих сюжетах, фотографирование взаимное, я Вас, Вы меня, TFP, каждый получает фотоснимки о себе.

Последнее редактирование: 11 июн 2019
  2. Petr4

Petr4 Местный

Симпатии:
    9
    Dislikes Received:
    0
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Фото-репортёр
    Сайт:
    Я здесь как:
    Фотограф
    Продолжаю интересоваться этим сюжетом, интересным для фотографа тёплого времени года.

Поделиться этой страницей