Историческая НГ фотосъемка 1 декабря

Тема в разделе "Я фотограф, ищу модель", создана пользователем Дани She, 23 ноя 2018.

  1. Дани She

    Дани She Новичок

    Регистрация:
    23 ноя 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Dislikes Received:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Я здесь как:
    Фотограф
    Москва, фотограф, для творческой съемки 1 декабря ищу:
    1) беременную девушку - срок на 1 декабря 25-34 недели, предпочтение отдам рыжеволосой, длина волос не короче плеч, но рассмотрю все кандидатуры,
    2) женщину от 27 лет, типаж любой.

    Тфп съемка в новогодней студии с декором лондонской аристократии 18 века в историческом наряде - берутся в прокат накануне, 30 ноября, быть незанятыми в этот день, чтобы иметь возможность со мной съездить в прокат, подобрать и забрать платье.
    Беременную девушку снимаю в зеленом пеньюаре - наряд уже выбран, 30 ноября присутствие не требуется.

    Когда?
    1 декабря, с 12 до 13, с 13 до 14. Фотосъемка длится по 45 минут.
    В съемке задействован визажист - создаст образ под стиль съемки, также на условиях тфп. Для первой девушки требуется быть в студии ровно в 10:30, второй в 11:45.
    Без опозданий. Ответственность!

    Условия: беременная студия+пеньюар 1800 рублей + свое красивое белье, девушка студия 1000 р. +платье какое выберем.
    1000 рублей за студию оплачивается мне на сбер на этапе договоренности - гарантия того, что вы заинтересованы в съемке и не подведете меня и моего визажиста.
    Ф\с Просвет зал Лондон http://prosvet.space/зал-london/
    Связь только через ватсап +796 22775636 Даня, здесь, скорее всего, времени отвечать не будет.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей