Ищу визажиста на съемку социального проекта

Тема в разделе "Прочие поиски участников ТФП проектов", создана пользователем annasinitsyna, 14 мар 2024.

1. annasinitsyna

annasinitsyna Новичок

Симпатии:
    1
    Dislikes Received:
    0
    Баллы:
    1
    Я здесь как:
    Фотограф
    Добрый день! Меня зовут Анна, мы совместно с фотографом Анной Аристовой (https://anetaristova.ru/) c художнико-флористом Марией Рожневой делаем фото-проект "Исцеление" в поддержку Центра “Сестры”, он приурочен к 30-летию Центра и посвящен женщинам, столкнувшимся с сексуализированным насилием.

Презентация проекта: https://drive.google.com/file/d/15c6A1SndqmAyKoA9jGTIwURENA2PDyUz/view?usp=sharing

Съемка творческая и некоммерческая.

Мы проводим 2 дня съемок с героинями Проекта (женщинами, столкнувшимися с сексуализированным насилием и нашдшими помощь в Центре) 16 и 17 марта и ищем визажиста-стилиста tfp на эти дни на время 11-14 часов и 16-19 часов либо на целый день с 11 до 19 часов. У нас по 3 героини на каждый такой временной промежуток, всего 6 в день, 12 в проекте.

Будем рады поработать как с одним мастером, так и, если у вас не много времени, пригласить вас на один слот.

Выставка пройдет 15-21 апреля в Москве в галерее Арбузз на Серпуховской в рамках недели #СтопСН (недели осведомленности о сексуализированном насилии).

Визажиста укажем в кредитах в соцсетях, в пресс-релизе и на сайте проекта.

Пожалуйста, пишите в Телеграм t.me/anyasinitsyna

Анна Зиновьева нравится это.
  2. Анна Зиновьева

Анна Зиновьева Новичок

Симпатии:
    3
    Dislikes Received:
    0
    Баллы:
    3
    Я здесь как:
    Визажист
    Здравствуйте! Меня зовут Анна. Я визажист. Заинтересовало ваше объявление, готова поработать завтра 16-19. Тг: anntakson

Вложения:

Евгений Крючков, Belosnezhka и Obscure нравится это.

Поделиться этой страницей