Ищу моделей для съемок в городе, парках, природных ландшафтах, интерьере

Тема в разделе "Я фотограф, ищу модель", создана пользователем Pavel1968, 25 июн 2016.

  1. Pavel1968

    Pavel1968 Участник

    Регистрация:
    22 июн 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Dislikes Received:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Фотограф
    Адрес:
    Москва ЮАО
    Сайт:
    Я здесь как:
    Фотограф
    Я фотограф. Ищу модель. Профессионал. Стаж очень большой.

    Здесь хотелось бы найти людей (самых обычных) для периодического сотрудничества, которые готовы иногда вытерпеть
    нудность профессиональной съемки, ради обладания высококачественными фотографиями.
    А равно: музыкантов, актеров, театральные коллективы и.т.д. , которые разрешат мне съемку(и использование фотографий)
    их творчества или их помещений в обмен на то, что я поделюсь с ними хорошими фотографиями.
    Конкретные темы на конкретные даты создавать буду редко. Если вас что-то интересует - то спрашивайте.

    1. НЮ, Nude, нижнее белье, эротика - не интересует.

    2. Предпочтительные места съемок: городской пейзаж, известные узнаваемые места, городские парки, природные ландшафты, интерьеры

    ссылка на альбом с примерами https://tfp.guru/gallery/albums/zdes-mozhet-byt-vashe-foto.112/

    3. Вид съемки. Портрет в указанных выше местах с минимумом "творческих" правок вашего образа.

    4. От модели требуется только терпение, бодрое состояние (элементарно выспаться) и положительное настроение.
    Возраст моделей желательно более-менее зрелый. Ограничений в большую сторону как таковых нет.
    Никаких надуманных, тяжелых, неестественных, трудных поз принимать не придется.
    Возможно участие до 3-4 человек. Но групповые портреты требуют большей концентрации (вашей согласованности) иотнимают больше времени на один кадр.

    Мы не будем сразу бежать и садиться на первый попавшийся "живописный камешек", залезать в "офигенные кусты", валяться в "бархатистой травке", и просовывать голову в "замечательную дырку в заборе"
    Все эти обывательские штучки только после основной съемки. Если вам еще захочется.

    5. Визажист, парикмахер, стилист не требуется. Если вы считаете, что вам это нужно, то договариваетесь и оплачиваете сами.

    6. Если вы хотите съемку в студии, то вся организация и оплата процесса ложится на вас.

    7.Время проведения возможно абсолютно любое, в том числе и ночное.

    8. Если фотографии снимаются на пленку, то время ожидания не менее 10 дней. Чаще дольше. Связано это с тем, что я обрабатываю пленку сам. Естественно у меня нет промышленного оборудования. Поэтому процесс занимает продолжительное время. В основном время отнимает выравнивание пленки после проявки.
    Будьте морально готовы к ожиданию в таком случае.
    Данное предупреждение относится только к съемке на пленку. При цифровой съемке фото получаете очень быстро.

    9. Если есть вопросы, то задавайте.

    РЕКОМЕНДАЦИИ:

    Фотографии делаются под печать большого формата. Поэтому смотреть их на мониторе менее 15 дюймов не рекомендуется.
    Мой сайт специально сделан с целью просмотра фотографий. там это делать гораздо удобнее и приятнее. И количество
    фотографий, конечно, намного больше.
    Так же там указаны личные контакты и телефон для связи.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2016
  2. Алёна-47

    Алёна-47 Тётка-вредная :)

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.835
    Симпатии:
    493
    Dislikes Received:
    6
    Баллы:
    83
    Пол:
    Женский
    Я здесь как:
    Фотограф
    Не уже ли на моей улице праздник :aaaaa:..... Возьметесь поработать со мной ? Терпеливая , Фото не требую сразу (чесслово... некоторые здешние фотографы подтвердят ). Но вот возраст .... и все к нему прилагающееся ......
     
  3. Pavel1968

    Pavel1968 Участник

    Регистрация:
    22 июн 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Dislikes Received:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Фотограф
    Адрес:
    Москва ЮАО
    Сайт:
    Я здесь как:
    Фотограф
    Я здесь уже просматривал вашу тему и заходил на ваши странички.
    Немного неожиданное для меня предложение. Интересное. Сейчас я ничего точно-конкретного не скажу по поводу съемки, но в ближайшем будущем мы теперь точно пересечемся.
    Возможно сначала напрошусь на вашу прогулку, если ваши модели не возражают против таких вещей.
    Я сам ни в коем случае на них не претендую. Познакомлюсь, понаблюдаю за вами, если мое присутствие в таком качестве не будет вам мешать.
     
  4. Алёна-47

    Алёна-47 Тётка-вредная :)

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.835
    Симпатии:
    493
    Dislikes Received:
    6
    Баллы:
    83
    Пол:
    Женский
    Я здесь как:
    Фотограф
    Я сама ни чего конкретного сказать не могу ..... Просто хочется чуть-чуть почудить ....
    На прогулки приглашаю , правда они чаще всего спонтанные . как-то не получается с планированием , всегда что-то случается .... Но я буду рада вашему присутствию .
     
  5. Pavel1968

    Pavel1968 Участник

    Регистрация:
    22 июн 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Dislikes Received:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Фотограф
    Адрес:
    Москва ЮАО
    Сайт:
    Я здесь как:
    Фотограф

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29 июн 2016
  6. Алёна-47

    Алёна-47 Тётка-вредная :)

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    1.835
    Симпатии:
    493
    Dislikes Received:
    6
    Баллы:
    83
    Пол:
    Женский
    Я здесь как:
    Фотограф
    Последнее фото это где ? Ну , если не секрет ...
     
  7. Pavel1968

    Pavel1968 Участник

    Регистрация:
    22 июн 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Dislikes Received:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Фотограф
    Адрес:
    Москва ЮАО
    Сайт:
    Я здесь как:
    Фотограф
    Таких секретов у меня не бывает. Последнее фото сделано не в Москве. Это Петергоф. Просто я очень люблю бывать в Петербурге. У меня много фотографий оттуда.

    Меня тут уже просили выложить фотографии в теме "Места для съемки".
    Попозже займусь этим.
     
  8. Наталья мис

    Наталья мис Участник

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Dislikes Received:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Я здесь как:
    Модель, есть 18
    Добрый день Павел . очень хочу поснимать в городе призрак на этой недели. так получилось что уже наметила почти все подготовила а мой фотограф теперь не может . планируется съемка в стиле готики 19 века . мой сайт http://natalishestakova19.wix.com/natalek-1 и вот сюда можно если что писать мне https://vk.com/id147666973
     

Поделиться этой страницей