Ищем фотографа для бьюти-блога

Тема в разделе "Я модель, ищу фотографа", создана пользователем ananaska, 11 ноя 2016.

  1. ananaska

    ananaska Новичок

    Регистрация:
    11 ноя 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Dislikes Received:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Я здесь как:
    Модель, есть 18
    Всем привет!
    Меня зовут Анастасия, я главный редактор бьюти-блога ananaska.com. Нам в команду очень нужен фотограф для а) предметной и б) портретной съемки. Очень бы хотелось вместе со студией с вашей стороны (если реально). Нужно раз в неделю примерно красиво фоткать баночки + снимать некоторые продукты в действии на наших редакторах (помады, тени и пр.)

    Также возможны выездные мероприятия/презентации на 1-2 часа, где нужно будет снимать происходящий процесс (например, окраску волос).

    По условиям: пиар, активные ссылки на ваши профили/портфолио в постах (посещаемость блога более 100к уникальных посетителей в месяц) + инстаграм, обоюдное удовольствием от создания красоты :))

    Поподробнее все условия предлагаю обсудить по почте info@ananaska.com
     
  2. Andre Korolew

    Andre Korolew гуруТФП :)

    Регистрация:
    24 мар 2016
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    46
    Dislikes Received:
    13
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Я здесь как:
    Фотограф
    Я владелец дачного участка. Мне нужны красивые блоггерши для копки грядок и фундамента. Незабываемые впечатления гарантированы, получим обоюдное удовольствие от создания прекрасного сада и огорода. Взамен дам активные ссылки на вас владельцам прилегающих участков.
     
    :-) и Heretic нравится это.
  3. Heretic

    Heretic Админ Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2016
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    359
    Dislikes Received:
    1
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Я здесь как:
    Фотограф
    Я фотограф, и пиар мне интересен. Но одним пиаром сыт не будешь. Поэтому мне будет нужен также модел-релиз со всех, кто попадёт в кадр, включая визажиста. Студию оплачиваете вы. Или, у меня есть знакомый видеограф с домашней студией, но тогда релизы потребуются в двойном экземпляре.
     
    Removich нравится это.

Поделиться этой страницей