Click on the photo to start tagging. Done Tagging

In This Album

11819 11820 11821 11822 11823 11824 12305 12306
  1. Евгений Крючков
    Евгений Крючков
    Хорошая серия, правда мне не хватает фона посветлее
  2. Multikot
    Multikot
    Я люблю тёмные фоны,светлые есть,но редко)
  3. Евгений Крючков
    Евгений Крючков
    Почему я об этом написал? Данная эмоция - светлая. Соответственно фон как бы в разрез. Это мои тараканы
  4. Multikot
    Multikot
    Да ,у всех своё восприятие)
    Волосы подсвеченные потерялись бы..Света не было бы без тьмы))если философствовать)
  5. Multikot
    Multikot
  6. Евгений Крючков
    Евгений Крючков
    Я специально выбирал терминологию и использовал (посветлее).То есть не черный. И конкретно этот случай подошел бы и белый. Понятное дело снять белое на белом очень сложно, тем не менее можно обыграть подсветкой
  7. Multikot
    Multikot
    Ну..всё впереди)) Снимем ещё.Правда эта моделька теперь стюардесса в Эмиратах))снимается то в Париже,то в Лондоне,то на островах каких то))))

Additional Info

Share This Page